Мигрируй на Eset NOD32
Коммерческое предложение. Консультация. Новость. Цена.

Новости » Eset

29 марта 2016

ESET в тройке самых популярных антивирусов в мире

ESET NOD32 – один из наиболее популярных антивирусных продуктов в мире. Об этом сообщила независимая тестовая лаборатория AV-Comparatives, представившая результаты 15-го ежегодного исследования, посвященного интернет-безопасности.

читать далее »

08 февраля 2016

ESET развивает разработку в России

Антивирусная компания ESET инвестирует в развитие собственного центра разработки в России.  С момента выхода на российский рынок ESET придерживалась курса на максимальную локализацию бизнеса. С 2007 года функционирует вирусная лаборатория, в штате компании сильная техническая команда, русскоязычная служба технической поддержки. Корпоративные решения ESET NOD32 сертифицированы ФСТЭК России.

читать далее »

05 февраля 2016

AV-Test: ESET надежно защищает бизнес-пользователей Mac OS X

Корпоративный продукт ESET Endpoint Security для Mac OS X прошел тестирование в независимой исследовательской лаборатории AV-Test. Специалисты AV-Test изучили 13 решений для защиты рабочих станций под управлением Mac OS X. В тесте участвовали последние версии продуктов с настройками по умолчанию, возможностью обращения к облачным сервисам и загрузки обновлений.

читать далее »

25 января 2016

ESET обеспечит безопасность корпоративных iPhone и iPad

Международная антивирусная компания ESET представляет новый продукт для централизованного управления безопасностью iOS-устройств в корпоративной сети – ESET Mobile Device Management для Apple iOS. По прогнозам аналитической компании Gartner, к 2017 году каждый второй сотрудник будет использовать для работы собственные мобильные устройства. Новый продукт ESET поможет организациям реализовать преимущества концепции BYOD (Bring Your Own Device) и при этом свести к минимуму риски, связанные с использованием iPhone и iPad в рабочих целях.

читать далее »

22 января 2016

ESET защитит серверы виртуальных машин

ESET представляет новое решение для защиты серверов виртуальных машин ESET Virtualization Security – безагентное решение для виртуальной инфраструктуры VMware vShield, сочетающее высокоэффективное ядро сканирования и удобное управление. В его состав входит готовая к развертыванию виртуальная машина с установленным ESET Virtualization Security и веб-консоль для централизованного управления ESET Remote Administrator. 

читать далее »

03 ноября 2015

ESET NOD32 защищает от Linux- и Windows-угроз

Продукт ESET NOD32 Антивирус для Linux Desktop занял первое место в рейтинге антивирусных решений международного института AV-Test.

читать далее »

02 ноября 2015

ESET | Акция для партнеров

Со 2 ноября по 31 декабря компания ESET проводит мотивационную программу для менеджеров по продажам компаний партнеров ESET.

читать далее »

Техника

     
     
     
     
     
   

Интернет-магазин ESET: поставка лицензионных антивирусных решений ESET NOD32

x
x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.