Мигрируй на Eset NOD32
Коммерческое предложение. Консультация. Новость. Цена.

ESET NOD32 защищает от Linux- и Windows-угроз

03 ноября 2015

Продукт ESET NOD32 Антивирус для Linux Desktop занял первое место в рейтинге антивирусных решений международного института AV-Test.

Специалисты AV-Test протестировали 16 антивирусных продуктов для ОС Linux от ведущих разработчиков, включая ESET, «Лабораторию Касперского», «Доктор Веб» и др. В тесте участвовали продукты для ПК и серверов. Эксперты оценивали эффективность обнаружения вредоносных программ, включая 900 угроз, ориентированных на платформу Linux, и 12 000 – на ОС Windows.

По совокупности результатов двух тестов продукт ESET NOD32 Антивирус для Linux Desktop занял первое место в рейтинге, обнаружив 99,8% угроз для Windows и 99,7% – для Linux.

На второй строке рейтинга Антивирус Касперского для Linux File Server, который детектировал 99,8% угроз для Windows и 98,8% – для Linux. Продукт Kaspersky Endpoint Security для Linux занял шестое место, обнаружив 96,3% угроз для Windows и 100% угроз для Linux.

Антивирус Dr.Web для Linux детектировал 67,8% вредоносных программ для Windows и 91,6% для Linux и занял 12-ю строку рейтинга.
Международный институт AV-Test с тестовыми лабораториями в Магдебурге и Лейпциге (Германия) – одна из наиболее авторитетных организаций, предоставляющих услуги в области IT-безопасности и антивирусных исследований.

ESET NOD32 Антивирус для Linux Desktop детектирует вредоносные программы для платформ Windows и Linux.

« вернуться

Техника

     
     
     
     
     
   

Интернет-магазин ESET: поставка лицензионных антивирусных решений ESET NOD32

x
x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.