Мигрируй на Eset NOD32
Коммерческое предложение. Консультация. Новость. Цена.

ESET защитит серверы виртуальных машин

22 января 2016

Москва, 22 января 2016 г. Международная антивирусная компания ESET представляет новое решение для защиты серверов виртуальных машин ESET Virtualization Security.

ESET Virtualization Security – безагентное решение для виртуальной инфраструктуры VMware vShield, сочетающее высокоэффективное ядро сканирования и удобное управление. В его состав входит готовая к развертыванию виртуальная машина с установленным ESET Virtualization Security и веб-консоль для централизованного управления ESET Remote Administrator.

По данным Gartner, в 2015 году около 75 % рабочей нагрузки для серверной х86-инфраструктуры выполнялось в виртуальной среде. Технологии виртуализации имеют ряд преимуществ, но без надежной защиты виртуальные системы несут угрозу конфиденциальным данным компаний.

Решение ESET Virtualization Security разработано для защиты конфиденциальных данных и решения основных проблем пользователей, в числе которых незащищенные виртуальные серверы, использование для защиты физической и виртуальной инфраструктуры продуктов разных вендоров, снижение производительности систем и сложности лицензирования.

«ESET Virtualization Security оптимизирован для виртуальной среды. Решение обладает минимальным графическим интерфейсом, его легко развернуть, настроить и использовать. Его отличает характерное для продуктов ESEТ низкое влияние на производительность системы, – комментирует Михал Янкеш (Michal Jankech), менеджер по продукту ESET. – Новое решение позволяет избежать угрозы максимальной загрузки виртуального сервера. Кроме того, решением легко управлять при помощи веб-консоли ESET Remote Administrator, которая обеспечивает администраторам неограниченный доступ к продукту где угодно и когда угодно».

ESET Virtualization Security совместим с VMware vSphere 5.0 и более поздними версиями с установленным решением vCloud Networking and Security. Оно также совместимо с новым поколением бизнес-продуктов ESET, включая веб-консоль для централизованного управления ESET Remote Administrator.

« вернуться

Техника

     
     
     
     
     
   

Интернет-магазин ESET: поставка лицензионных антивирусных решений ESET NOD32

x
x
x

Мы используем куки (cookies) с целью повышения удобства вашей работы с сайтом.

Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.